Subasta 0062M, Lote # 304
Par de jardineras.
Alemania Occidental, mediados del siglo XX.
Elaboradas en porcelana Weiden Bavaria acabado brillante con filos en esmalte dorado.
Decoradoc on motivos florales y orgánicos.
Detalles de conservación.
14 x 18 cm de diámetro c/u.
Piezas: 2
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |